НовостиИзменение цен на магнитные фильтры и грязевики

Изменение цен на магнитные фильтры и грязевики

30.06.2011

В связи с ростом мировых цен на Неодим (основной компонент редкоземельных магнитов, используемых в производстве систем безреагентной водоподготовки - фильтры магнитные, фильтры сетчатые, грязевики вертикальные, газовые фильтры, магнитные активаторы воды, магнитные преобразователи воды, фильтры магнитомеханические, фильтры фмм, фильтры фмф, фильтры Ду, фильтры стальные) актуальную стоимость продукции уточняйте по телефону (4842) 79-23-43

Стоит отметить, что мировая потребность в неодиме превышает его добычу, так что неодимовые магниты будут только дорожать.

http://www.metal-pages.com/metalprices/neodymium/

Каталог

Полезная информация

Мы подготовили для Вас список интересных статей и публикаций, которые помогут лучше разобраться в ассортименте нашей продукции.


Новости

27.01.2017
Акция! Скидки до 40%

Сезонная распродажа со скидкой до 40%

31.12.2016
С Рождеством Христовым и Новым Годом!

Дорогие партнеры, коллеги, друзья! Сердечно поздравляем вас с наступающими праздниками! Желаем вашему бизнесу процветания, благополучия, успехов и достижения новых вершин! 

30.12.2015
С Новым 2016 Годом!

Желаем Вам В Новом Году стабильности, процветания и продолжения нашего успешного сотрудничества, которое, хочется верить, сделает всех нас в новом году счастливее и успешнее!

Персонаж